Может ли ООО 2 заключить договор оказания услуг с ООО 1, где в спецификации указывается, что услуги
Между ООО 1 (транспортная компания) и ООО 2 заключен агентский договор на поиск и привлечение клиентов.
ООО 2 (агент) нашел группу физ лиц, которым нужны транспортные услуги.
Может ли ООО 2 заключить договор оказания услуг с ООО 1, где в спецификации указывается, что услуги предоставляются для группы физ лиц, а потом получить агентское вознаграждение в рамках агентского договора с ООО 1?
, Мария, г. Москва