Как оформить квартиру, купленную в браке, чтобы исключить права мужа через брачный договор
Здравствуйте!
Есть квартира приобретенная до брака, собственник я и мама.
Сейчас в браке данная квартира будет продана и приобретена другая.
Собственник буду только я. Как правильнее будет оформить данную недвижимость, чтобы у мужа не было в дальнейшем претензий на неё? Будет взят на меня кредит и сделан ремонт. Вариант оформления на мать и сделать в дальнейшем дарственную не подходит, так как и кредит должен быть на нее, вариант развода длительный, а на сделку выйти нужно будет быстро, возможно ли прописать все в брачном договоре и сделать так, чтобы его нельзя было в дальнейшем оспорить?