В связи с финансовыми трудностями не смог оплачивать потом переехал в Крым
В 2013 году брал 2 кредита и потом сделал реструктуризацию в сумме получилось 300 тысяч . В связи с финансовыми трудностями не смог оплачивать потом переехал в Крым . Через лет 5 пришла задолженность на госуслуги 32тысячи. Оплатил её этим летом . Потом начались непонятные начисления . Сначала 4800 я сразу оплатил но потом узнал что они были не на меня так как дата рождения не совпадала . Теперь пришли снова 32000 в госуслугах и аресты . Прошло уже 10 лет можно ли что то сделать, думаю они так по 32 и будут начислять всю жизнь.
Обратитесь к старшему судебному приставу, проведите сверку расчётов согласно Закону об исполнительном производстве.
Добрый день,
Вы должны разобраться, кто и по каким основаниям взыскивает.
Поищите себя на сайте Федеральной службы судебных приставов — посмотрите, не возбуждено ли исполнительное производство. Если имеется исполнительное производство, обратитесь к приставам, выясните сумму долга, выясните, на основании какого решения взысканы с Вас денежные средства. Пойдите в суд и получите решение.
Вполне возможно, Вы согласитесь со взысканной суммой, погасите ее и больше Вас никто не будет беспокоить.
Если эта консультация была полезна для Вас, пожалуйста, поставьте плюс (положительный отзыв).