Про приватизацию мы не знали… куда нам обращаться и что делать?
Здравствуйте. В 2000 году приобрели квартиру путем обмена,доплаты . Все годы платили за найм. Месяц назад нам закрыли лиц счет по найму,те квартира оказалась приватизирована аж в 1992 г прежними хозяевами. Про приватизацию мы не знали… куда нам обращаться и что делать?
, Ольга, г. Курск
Александр Маслов
Кому вы платили за найм? Значит не законно брали с вас деньги! Надо требовать их обратно! Либо через возбуждение уголовного дела либо в гражданском суде !