2 Какие возможны еще варианты оформления новой доверенности на новый срок при данных обстоятельствах?

Здравствуйте!

Каким образом можно оформить доверенность на авто на украинской регистрации если собственник авто принял российское гражданство, но находится в РФ. Внутренний украинский паспорт у владельца авто сохранился.

Автомобиль и тех.паспорт в Грузии у другого гражданина Украины не имеющего российского паспорта или ВНЖ России. Однако имеется еще действующая (остаток около года) доверенность между этими же людьми, сделанная еще в Украине. Выезд в Украину доверителя и доверенного лица для оформления доверенности не рассматривается.

1) Возможно ли оформление российской доверенности по сохранившемуся внутреннему украинскому паспорту доверителя на автомобиль?

2) Какие возможны еще варианты оформления новой доверенности на новый срок при данных обстоятельствах?

Заранее благодарен за ответ.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут