Суд назначил следующее заседание на июнь 2024 (продление)

Финуправляющий направил Ходатайство о продлении срока реализации имущества у меня нет имущества кроме единственного. Суд назначил следующее заседание на июнь 2024 (продление)

, Берик, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Берик!

Возможно финансовый управляющий еще не успел сделать все запросы относительно наличия у вас имущества. Чтобы сказать точнее, нужно ознакомиться с определением суда.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Берик
Клиент, г. Москва
Лилия подскажите могу ли я написать жалобу или отзыв на долгое отложение дела? первй суд был назначен на 15 июня 2023, а отчет финуправляющего на 7.12.2023. Но 6.12 было заседание по включению последнего кредитора

Для ответа на ваш вопрос нужно ознакомиться с делом и понять по какой причине был затянут процесс, если по вине финансового управляющего, то вы вправе направить на него жалобу