Как закона вернуть машину со штраф стоянки если пока караулил сломоную машину сатруд гаи авормили как упровление в состоянии алкогольнова опьенения

как закона вернуть машину со штраф стоянки если пока караулил сломоную машину сатруд гаи авормили как упровление в состоянии алкогольнова опьенения

, МАКСИМ, г. Москва
Айрат Таиров
Адвокат, г. Казань

Добрый день, если другие лица вписаны в страховку, то можно забрать автомобиль со штраф стоянки.

МАКСИМ
Клиент, г. Москва
сотрудники сылаютца на точто человек каторый кароулил сломаную машину был зарулём всастоянии алкогольнова опьянения не имея прав, но он только кароулил авто сидя в ней, теперь говарят точто авто находитца под слетствием

Необходимо детально изучать ваши документы для того, чтобы дать вам полноценную консультацию.