Как закона вернуть машину со штраф стоянки если пока караулил сломоную машину сатруд гаи авормили как упровление в состоянии алкогольнова опьенения
как закона вернуть машину со штраф стоянки если пока караулил сломоную машину сатруд гаи авормили как упровление в состоянии алкогольнова опьенения
, МАКСИМ, г. Москва
Айрат Таиров
Добрый день, если другие лица вписаны в страховку, то можно забрать автомобиль со штраф стоянки.
Необходимо детально изучать ваши документы для того, чтобы дать вам полноценную консультацию.