Могу ли я расторгнуть эту сделку купли продажи( в случаи неуплаты от покупателя денег) после регистрации на собственность на покупателя?

Состоялась сделка купли продажи земли пая. Могу ли я расторгнуть эту сделку купли продажи( в случаи неуплаты от покупателя денег) после регистрации на собственность на покупателя??

, Клиент, г. Москва
Оксана Бояркина
Юрист, г. Чита

Добрый день. А в договоре купли — продажи какое условие передачи денег прописано?

Клиент
Клиент, г. Москва
Малая сумма 20 тысяч

я говорила не о сумме, а о сроках и условиях передачи денег