Одинокая Фокинав возрите двадцати одного года по состоянию здоровы не могла пить детей Поэтому она решила

Одинокая Фокинав возрите двадцати одного года по состоянию здоровы не могла пить детей Поэтому она решила усыновить десятилетнего Олега, родители которкко была хишоны родительских перав Согласие Олега на его усановление Фокиной было дано Последняя обратилась с залажен в суд с просьбой разрешить ей усканаление Олега Какое решение должен принт су

, Гурбанмырат, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут