Законы ли действия УК
Могут ли сотрудники управляющей компании приходить и предлагать заполнить бланк по переходу в другую управляющую компанию, хотя советом дома и была выбрана эта управляющая компания, которая в данный момент и ходит по жильцам?
, Алёна, г. Липецк
Илья Добрынин
алена, вопрос абстрактен в принципе.
у вас (на сколько я понял) происходит смена ук, путем заочного голосования, но принимать решение о смене ук и избирать ук может только общее собрание дома, но не как совет дома (если вы не дали им доверенности голосовать от вашего имени).
как то так )))
будут вопросы пишите в чат, удачи