Здравствуйте 3 года назад Авто BMW E60 Была украдена и оформлена на другого человека нелегальна так как все
Здравствуйте
3 года назад Авто BMW E60
Была украдена и оформлена на другого человека нелегальна так как все документы на машину у меня
Как вернуть авто в таком случае если авто нелегально оформлено на другого человека но оригинал птс и остальные документы у меня
Машина оформлена на поддельный птс!
Как вернуть машину
, Данил, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Данил!
Заявить в полицию о краже автомобиля — ст.158 УК РФ.
После установления его собственника следователь обязан изъять авто у него и устанавливать преступника.
Авто же будет по суду возвращено его законному владельцу.