Здравствуйте, хочу подать на банкротство но официально я работаю
здравствуйте,хочу подать на банкротство но официально я работаю
, света, г. Кировск
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Света!
Какая у вас сумма долга? Есть ли имущество? Какой официальный доход? Если вы работаете официально, то не сможете пройти внесудебную процедуру банкротства, но сможете рассмотреть банкротство через арбитражный суд.
Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.