Имею ли я право постановки на очередь жилья?
Прописана в отдельной квартире, где проживают четыре человека. Площать квартиры 56 кв.м. В исполкоме ответили, что так как на меня приходится более 9 кв.метров, то встать на очередь на жилье я не могу. Так ли это? Ведь я только прописана в квартире и у меня нет права на собственность. Тому, кому принадлежит квартира не является мне родственником. Если же я не могу рассчитывать на постановку в очередь, то могу ли я рассчитывать на какую-либо другую помощь от государства в вопросе жилья?