Имеет ли смысл подавать в суд?
Здравствуйте уважаемые юристы!
При покупке квартиры не был подписан предварительный договор, в устной форме продавец обязался оставить кухонную мебель и передать квартиру в надлежащем состоянии. При заселении кухонную мебель вывез, нет электричества в одной из комнат и переделка вентиляционного канала на кухне. Имеет ли смысл подавать в суд? Спасибо
С уважением
Эдуард
, Эдуард, г. Светлоград
Айрат Таиров
Добрый день, в связи с тем, что у вас нет договора, в котором было бы четко прописано, что в стоимость входит кухонный гарнитур, обращаться с исковым заявлением нет смысла. Более нет документов на основании которых можно было бы обратиться в суд.
А устный договор в присутствии свидетелей? Он был