Имеет ли она права удержать деньги за это?
Я работала в пункте выдачи заказов Озон. меня не оформили официально. Сейчас пришло время зарплаты, начальница сказала что вычтет из зарплаты деньги за свой бензин . имеет ли она права удержать деньги за это?
Здравствуйте, Ирина!
А какая связь между вами и бензином начальницы? Вычитать деньги с зарплаты ни за какой бензин не имеют права, если не заплатят в полном объеме, подавайте претензию в адрес руководства, в случае отказа заявление в суд об установлении факта трудовых отношений и о взыскании заработной платы.
Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.