А если не получиться что нужно делать?
Добрый день.Была драка одному человеку разбили бровь на одной стороне компании,в другой компании одному откусили чуть ухо.написаны заявления в полицию.Что делать в такой ситуации,можно ли забрать заявления из полиции всем.А если не получиться что нужно делать?как 2 я компания может доказать что это именно тот человек откусил ухо, и смогут они это сделать если человек говорит что это не он.Понятно дело все были пьяные.
, Антон, г. Москва
Альфред Насыров
Здравствуйте! Отозвать заявление не возможно по КоАП РФ, в части выяснения всех обстоятельств то сотрудниками полиции будет проводится процессуальная проверка! Всех будут опрашивать!
Можете написать заявление, данное заявление рассмотрят!