Муж сидел в тюрьме и у него был иск возмещение морального вреда, все умирают кому должны и иск закрывают а
Здравствуйте! Муж сидел в тюрьме и у него был иск возмещение морального вреда, все умирают кому должны и иск закрывают а теперь объявляются наследники и требуют восстановление возмещение морального вреда, а на жену не могут иск переложить если муж отказывается платить? Заранее спасибо
, Надежда, г. Москва
Альфред Насыров
Здравствуйте! Нет, с Вас не могут взыскать данную сумму морального ущерба, т.к. данный ущерб причинен Вашим супругом. Если будут вопросы пишите в чат. Просьба оставить отзыв