Добрый день, если план закупок по 223 фз на 2024 год разместить в январе 2024, какие штрафы на заказчика и будет ли возможность проводить закупочные процедуры?
добрый день, если план закупок по 223 фз на 2024 год разместить в январе 2024, какие штрафы на заказчика и будет ли возможность проводить закупочные процедуры?
, Анна, г. Москва