Я своей заявление тоже так должна назвать или что написать?
Подскажите, пожалуйста. Бывший Муж подал исковое заявление на уменьшение алиментов. Я хочу подать встречное заявление и принести его на судебное заседание. Подскажите, пожалуйста, должна ли я предварительно отправить копию своего искового заявления бывшему мужу? И ещё вопрос: он назвал свое заявление "исковое заявление на уменьшение суммы алиментов". Я своей заявление тоже так должна назвать или что написать?