Добрый вечер, брал каршеринг и произозло столкновение с автомобилем, на автомобиле очень плохие шины модет ли это повлиять на стоимость возмещения ущерба?
Добрый вечер,брал каршеринг и произозло столкновение с автомобилем,на автомобиле очень плохие шины модет ли это повлиять на стоимость возмещения ущерба?
- 20231214_200927.jpg
- 20231214_202611.jpg
, Данил, г. Москва