Не работает доводчик на двери подъезда, УК отказывается ремонтировать

Не работает доводчик на двери подъезда ,УК отказывается ремонтировать. Говорят это не их ответственость.Что делать?

, Наталья, г. Кемерово
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Надо узнать кто обслуживает дверь! у кого на балансе находится! А так, должна принять меры по устранению недостатков управляющая компания!