Чтобы получить полностью свой оплаченный 28-дневный отпуск, должен уходить с 8
Работаю сторожем в дошкольном учреждении (3 сторожа). Написал заявление на отпуск с 2.01. Сказали, что в таком случае подлежит к оплате только 21 день (согласно ст.120 ТК). Чтобы получить полностью свой оплаченный 28-дневный отпуск, должен уходить с 8.01
Правомерно ли это?
, Владимир, г. Краснодар