И как вывести его из созаёмщиков?
Покупала дом, когда была в браке. В ипотеку с использованием материнского капитала в качестве первого взноса. Муж шёл как созаёмщик.
Муж никогда не принимал участия в оплате ежемесячных взносов по ипотеке и не вкладывал деньги в ремонт дома.
После развода он уехал, алименты не платит, в жизни сына особо не участвует.
Он согласен отказаться от своих прав на собственность.
Какой документ ему нужно для этого подписать? И как вывести его из созаёмщиков?
, Лилия, г. Москва