Кто подписывает ТД от лица компании при трудоустройстве генерального директора, который по совместительству является одним из учредителей?
, Рената, г. Москва
Артур Гогян
Здравствуйте, Рената.
Трудовой договор с директором от имени ООО подписывает председатель общего собрания участников, совета директоров либо единственный участник, даже если он назначил директором себя.
Если вам помог мой ответ поставьте, пожалуйста, "+" (положительный отзыв).