Возврат денег за билет

Приобрела билеты на самолет в январе месяце, вылет в апреле, в конце февраля узнала что рейса не существует уже 2 недели. Компания что продала билет в известность не поставила. На заявление о возврате вернули только часть денег за обратный билет, а за основной билет возврат не произошел, звоню в кампанию 4 дня подряд ,обещают разобраться, но так уже все сроки прошли, как быть

, юлия,
Ольга Степанова
Юрист

Пишите Претензию в адрес компании, требуйте возврата денег за билет, т.к. отмена рейса — не ваша вина, у вас есть право истребовать деньги за билет через суд, в иске также требовать компенсации морального вреда и возмещение убытков.Обращайтесь в чат  - помогу.