Можно ли подать заявление в органы опеки на женщину что она не работает, дети голодные, трепется с женатыми
Здравствуйте.
Можно ли подать заявление в органы опеки на женщину что она не работает,дети голодные,трепется с женатыми мужчинами,рассылает обнаженные фотографии свои,ездиет на свидания-бросая детей дома.Еще не понятно что с младшей дочкой,скорее всего или видит сексуальные утехи или вообще что то с ней происходило,потому что она сама пристает к чужим мужчинам,которых мама приводит домой к детям,и эта девочка девяти лет,предлогает занятся сексом.Но я не знаю ее точный адрес.Можно ли что то сделать?