Можно ли установить индивидуальный электросчётчик в коммунальной квартире?
В комунальной квартире собственникам отдельные лицевые счета по электроэнергии, а сечек один .Могу ли я просить у Петроэлектросбыт об установке индивидуального электросчётчика? Если да то согласно по какой статье? Собственником не надо, а мне надо так как я не проживаю по месту регистрации, а счёт на мой лицевой счёт приходит.