Разрешена ли миссионерская деятельность в вузах?

Разрешена ли миссионерская деятельность в вузах? Преподаватель каждую неделю приводит миссионера из РПЦ, который читает студентам лекцию о христианстве, призывает придерживаться установленных религией норм и негативно высказывается о последователях других религий/атеистах. Насколько это правомерно?

, Ольга, г. Иркутск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. У Вас просто сложная ситуация. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением