13.12 в 21: 59 поднимаясь домой, в подъезде, я, был столкнут с лестницы, неизвестным мне лицом, впоследствии чего
13.12 в 21:59 поднимаясь домой, в подъезде, я, был столкнут с лестницы, неизвестным мне лицом, впоследствии чего, ударился об батарею, получив разрыв кожи на голове с дальнейшим зашиванием, и в беспомощном состоянии, был избит ногами.
Получил сотрясение мозга, как доказать преступление, если у преступника было закрыто лицо, а на месте преступления не осталось следов крови
как доказать преступление, если у преступника было закрыто лицо,
Кирилл здравствуйте. При поступлении в больницу если вы пояснили, что были избиты, пошло сообщение в полицию. Пишите заявление, установить и привлечь это не ваша забота.
Добрый день!
Вам надо пройти суд-мед. освидетельствование в БСМЭ (бюро суд-мед экспертизы) — здесь повреждения, сделают фото, на руки выдадут акт.
В травмпункте сообщите о получении побоев от неизвестного лица — мед. учреждение направит телефонограмму в отдел полиции, сотрудник которой начнут проверку в порядке ст.144-145 УПК РФ.
Полиция обязана квалифицировать деяние преступника.