Здравствуйте, помогите пожалуйста куда обращаться не знаю мой ситуация у нас был долг коммуналку 31, 000 за ети

Здравствуйте, помогите пожалуйста куда обращаться не знаю мой ситуация у нас был долг коммуналку 31,000 за ети долго нас подали сут,сут Аристова л наши денижный карта и кридиный карты, списывается наши деньги сколько поступит зарплату ованыс,у моего мужа и моей тоже лишние деньги снимайт , вообще-то мы эти долгие заплатили НЕРСЕ серавно снимает ,я 10 раз была УП Компания они эти лишние деньги не хочет возвращать

, Эльмира нышановна, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут