Подняла сегодня госуслуги и увидела запись в деле: Постановление об удовлетворении (частичном

Здравствуйте.

У меня был кредит , аресты пристав. Итог ИП было закрыто в мае этого года . Подняла сегодня госуслуги и увидела запись в деле :

Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства) Nº 23027/23/406039

Пристав

Савченко Мария Артаковна

Получатель:

ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

Что это значит ?

, Алёна, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если долг фактически не погашен пристав вправе окончивать исполнительное производство и далее снова его возобновлять по заявлению кредитора.