Купила абонемент в тренажёрном зале, попросила товарный чек, отказали
Добрый вечер! Купила абонемент в тренажёрном зале, попросила товарный чек, отказали. Как быть?
, Наталия, г. Москва
Дмитрий Павлов
Добрый вечер
При покупке абонемента в момент расчета кассир должен формировать чек и выдавать его покупателю в бумажной или электронной форме (на выбор клиента). Оплачивали наличными или безналичным способом, не имеет значения. В формированном чеке должна быть вся информация о товаре или услуге.