Пришел исполнительный лист на госуслугах, я подал жалобу по нему пришел ответ в документе
Здравствуйте, брал рассрочку от комиссионного магазина на ноутбук, на следующий день вернул так как он сломался и отказаося от него. Пришел исполнительный лист на госуслугах, я подал жалобу по нему пришел ответ в документе. Что мне с ним сейчас делать?
- piev_32111514487061_00_14_30.pdf
, Роман, г. Новокузнецк
Андрей Кузнецов
Добрый день!
Вам нужно отменять судебный приказ на основании которого было возбуждено исполнительное производство.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.