Здравствуйте оформил на себе ИП но им занимается другой человек образовался долг перед заказчиками что мне делать
здравствуйте оформил на себе ИП но им занимается другой человек образовался долг перед заказчиками что мне делать
, дима, г. Москва
Анастасия Кузьмина
Здравствуйте. Договор(ы) на оказание услуг/проведение работ был(и) подписан(ы) от Вашего имени?