Сдали телефон в ремонт, нужна была замена экрана, вернули сломанный телефон, начал перезагружаться сам по
Сдали телефон в ремонт ,нужна была замена экрана,вернули сломанный телефон,начал перезагружаться сам по себе,потом и вовсе отключился,отказывался менять по гарантии,написали притензиб по возврату денег,4 декабря,до сих пор никто с нами не связался.при звонке просто говорят ожидайте с вами свяжутся,и так каждый день
, Таисия, г. Москва