Галогенные лампы
Подскажите пожалуйста. Разрешено ли на ваз2115 установить галогенные лампочки 60/75 Вт.,температурой горения 5000К(если хорошо присмотреться то под определеннымуглом просматривается голубоваттый оттенок)? Если нет по какой статье?
, Константин Пронин, г. Ессентуки
Евгений Бажутов
Добрый вечер. К сожалению, законом не регламентируется установка лампочек на автомобиль. Эта информация содержится в технической документации к ТС.