Что делать при сильном конденсате в квартире из‑за отсутствия подвальных отдушин?
Здравствуйте, у меня в квартире (1 этаж) сильно парИт, по стенам стекает конденсат, на подоконниках и полу образовываются лужи, по периметру квартиры нет ни одной подвальной отдушины. Обращалась в жэк и администрацию, они всячески препятствуют доступу в подвал для решения проблемы. У меня маленький ребёнок (2 года), боюсь образования плесени и грибка в квартире. Подскажите, как поступить в данной ситуации?