Должна ли бывшая жена выделить долю мужу по ипотеке с сертификатом «Молодая семья»?
Кратко о проблеме: Здравствуйте. Мой муж находясь ранее в браке с бывшей женой взяли совместную ипотеку она заемщик он созаемщик в 2020 году. В качестве первоначального взноса, был сертификат «молодая семья. Он, она и дочь 2013 гр. в 2021 году они развелись без раздела имущества. Жена проживает в доме С ребенком и платит ипотеку, но муж так и остался созаемщиком. Обязана ли бывшая супруга выделить ему долю после того выплатит ипотеку? По этой программе. И будет ли обязана выделить долю если он выйдет из состава созаемщиков?