Здравствуйте Я студентка медицинского колледжа Мы хотели написать
Здравствуйте.
Я студентка медицинского колледжа. Мы хотели написать коллективную жалобу на преподавателя по Гигиене.
Но у нас не получается корректно сформулировать её. Суть заключается в том что преподаватель позволяет себе нецензурно выражаться, рассказывает о своей личной жизни вместо того чтобы объяснять учебный материал, а так же сексуализирует обычные ситуации.
К примеру она могла сравнить то как моя одногрупница вытаскивала флешку из ноутбука, с правильным использованием презервативов.
Помогите пожалуйста написать жалобу.
Добрый день, Ася! Ваш преподаватель нарушает правила профессиональной этики при ведении занятий, совершает хулиганские действия, нецензурно выражаясь в общественном месте, не дает Вам необходимый для обучения материал. Вам следует написать на него жалобу администрации колледжа. В случае, если администрация не примет меры, пишите жалобу в Рособрнадзор и в прокуратуру.
Готов помочь Вам составить жалобу и проконсультировать по дальнейшим действиям. Пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин