Здравствуйте меня зовут Екатерина работаю в детском саду и начальство отказалась подписывать заявление об

Здравствуйте меня зовут Екатерина работаю в детском саду и начальство отказалась подписывать заявление об увольнении 18.12.23 г ссылаясь что табыль был закрыт 15.12.23г и меня увают 11.01.24г если мне уже надо выходить на другую работу

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Екатерина, здравствуйте.

Вы говорите про заявление об увольнении по собственному желанию? Какого числа Вы подали заявление?

ст. 80 Трудового кодекса РФ:

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели