Доброй ночи.Я являюсь наследницей на имущество но у меня есть долги по алиментам, подскажите я могу наследство переписать на постороннего человека
Доброй ночи.Я являюсь наследницей на имущество но у меня есть долги по алиментам,подскажите я могу наследство переписать на постороннего человека.
, Наталья, г. Краснодар
Анастасия Адуева
Добрый день Наталья..
Не вступая в наследство, переписать на кого либо, к сожалению, это не возможно.
Для начала вы вступаете в наследство, далее оформляете наследственное имущество на свое имя. А после этого уже вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрение ( дарите, продаете, и др), не забывая о налоге.
Так же буду благодарна за оставленный отзыв.
С уважением Анастасия.