Вчера ночью упала женщина с балкона з этажа упала насмерть В

Вчера ночью упала женщина с балкона з этажа ,упала насмерть .

В этом доме идут ремонтные работы по фасаду дома .

Женщина вышла на балкон подскольщнуламь и упала с 3 этажа .

Были убраны защитные ограждения балкона ,но жильцы были проинформированы .во время падения был сильный дождь и на балконе было вероятно скользко или обувь скользкая .

Что делать главному инженеру в таком случае? Как избежать наказание по уг.ответсвенности ?

, Марина, с. Севастополь
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Один из вариантов уезжать из страны. Только необходимо учитывать соглашение между государствами о сотрудничестве по выдаче лиц привлеченных к уголовной ответственности.

А так если вы студент юр.фака учитесь думать сами, даже при неправильном ответе вы ничего не потеряете. Вот что важно! Гораздо хуже, когда попадаешь к следователю или суду, которые вот так вот учились, что за них решали или по блату, ставили оценки по экзаменам. Учитесь  сами! Это очень важно.  У меня уже  есть такой топыт общения с данными лицами. Это УЖАС!!!

УЧИТЕСЬ И ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.

всего хорошего.