Сколько примерно будет стоить составление данного заявления у юриста?

Здравствуйте. Мною были оплачены проценты на просроченный основной долг и плюс по решению суда я еще оплатил индексацию. Процент на просроченный долг был очень большим и я хочу подать исковое заявление на пересмотр этого долга. Сколько примерно будет стоить составление данного заявления у юриста?

, Марат, г. Новосибирск