Мы не злостные плательщики, просто платим все платёжки одним днём в конце месяца и следующий платёж приходит
Добрый вечер, можно проконсультироваться по оплате коммунальных услуг, а также кап. ремонта и ТСЖ. Мы не злостные плательщики, просто платим все платёжки одним днём в конце месяца и следующий платёж приходит с долгом, старшая по дому каждый месяц требует оплаты вовремя и имеет ли она право требовать с каждого показания всех счётчиков по закону, и сколько можно не платить квартплату по закону, иногда удобнее платить за несколько месяцев разом?
, Ирина, г. Екатеринбург