Работаю в ОВД с 14.11.2022 года постовым в ИВС, на должности с 14.02.2023, по графику отпусков у меня было ноябрь-декабрь

Работаю в ОВД с 14.11.2022 года постовым в ИВС, на должности с 14.02.2023, по графику отпусков у меня было ноябрь-декабрь 2023 года, но так как уволилось много сотрудников нашего подразделения, и раньше график был День(т.е. 12 часовая смена), ночь(12 часов), отсыпной и выходной , а теперь, с 1 декабря у нас нет выходных, мало того, что в отпуск не отпустят сказали, так теперь и выходных нету. Жду правовую оценку данной ситуации

, Динар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут