Добрый день такая ситуация я ехал прямо на встречу ехала другая машина я затормозил а другой водитель въехал

Добрый день такая ситуация я ехал прямо на встречу ехала другая машина я затормозил а другой водитель въехал в меня хотя у него был поворот и мог меня пропустит приехали сотрудник гибдд сказали что могут сделать обоюдку но у меня есть свидетель как быть в этой сетуации?

, Сурен, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сурен!

Если есть свидетель, а сотрудники ГИБДД его слова игнорируют, надо постараться все замечания отразить в протоколе или объяснении, а затем использовать данное обстоятельство при возможном обжаловании принятого решения, если оно Вас не устроит. Решение принимают в ГИБДД, а Вы можете жаловаться в суд.

Всего доброго!