Если обвиняемый признал вину и вернул ущерб полностью и ранее не судим то стоит ли выбирать особый режим в суде?
Здравствуйте. Ст.160.ч.2. Если обвиняемый признал вину и вернул ущерб полностью и ранее не судим то стоит ли выбирать особый режим в суде? И какое наказание грозит?
, Саша, г. Челябинск
Альфред Насыров
Здравствуйте! Да, вы можете выбрать особый порядок! При особом порядке наказание дают 2/3 от наказания
ему выгодно тем, что наказание ему не смогут дать больше 2/3 от общего наказания предусмотренного статьей. Наказание зависит от обстоятельств дела!