Подскажите куда я могу обратиться, если знакомая моей дочери 13 лет без ее ведома засняла видео с моей дочерью 13 лет в душе и распространила его в школе
Доброе утро. Подскажите куда я могу обратиться, если знакомая моей дочери 13 лет без ее ведома засняла видео с моей дочерью 13 лет в душе и распространила его в школе. Ребенка травят. Хотела бы наказания за содеянное
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Хотела бы наказания за содеянное
Ольга,
сколько лет девочке, которая засняла это видео?
Андрей Хальзов
Добрый день Ольга!
Обратитесь с заявлением в полицию. К уголовной ответственности конечно же её никто не привлечёт из-за возраста, но профилактическую беседу с родителями и т.д. проведут