Плановая доставка ожидалась 20.12.23 года Вчера при звонке на линию я узнал что моя посылка даже не была отправлена в мой город, а по трек номеру отправка прошла 8.12.23
Здравствуйте!
Был заказ из города Москва в Читу.
Плановая доставка ожидалась 20.12.23 года
Вчера при звонке на линию я узнал что моя посылка даже не была отправлена в мой город, а по трек номеру отправка прошла 8.12.23 .
Сумма посылки 34 тысячи , отправитель говорит что вернет деньги в случае если обратно получит посылку в свою же очередь я оформил заказ, но посылка пока не найдена.
На мои вопросы что будет если они ее не найдут они уходят от ответа, подскажите как быть в этой ситуации ?
, Денис, г. Москва