Добрый день.ситуация такая.я работала в магазине по семейным обстоятельствам не смогла выходить на

Добрый день.ситуация такая .я работала в магазине по семейным обстоятельствам не смогла выходить на работу.потом изменили режим графика его стали просто скидывать в ватсап кто выйдет и в какой время.меня в этот график не ставили объяснили тем что мне работа не нужна.сейчас прождав пару месяцев я написала на увольнение по собственному желанию в трудовой книжке пришло что меня уволили по статье . вопрос это законно?что мне делать?

, Юлия, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Обратиться в трудовую инспекцию, там дадут оценку законности увольнения.